Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 17.01.2014 г.

Хоккейный спор за лидерство

Автор: Владимир НАСЫРОВ
Юношеская хоккейная команда «Уват» рискует остаться без губернаторского Кубка. После серии из трёх побед наши хоккеисты уступили команде Нижней Тавды в матче, который проходил 18 января в Увате.

В первом периоде перевес был целиком на стороне хозяев льда: уватские спортсмены удачно открыли счет и даже успели закрепить успех вторым голом. Однако потом удержать разыгравшихся тавдинцев у них не было никакой возможности.

Нижнетавдинские спортсмены оказались старше уватских хоккеистов на год-два и, естественно, превосходили в силе. К тому же качество игры наших противников всегда было на высоте. Всё это привело к тому, что в третьем периоде счет сначала сравнялся, а буквально за 18 секунд до финального свистка тавдинцы, совершив сокрушительную атаку ворот «Увата», забили решающий гол. В итоге матч завершился со счетом 3:4 в пользу команды из Нижней Тавды.