Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уватский район на Олимпиаде

Автор: Владимир НАСЫРОВ
Источник: соб. информация
Четверо судей и трое полицейских будут представлять Уватский район на сочинской Олимписаде и Паралимпиаде.

Отбор судейской коллегии для обслуживания олимпийского биатлона и лыжных гонок проводился в течение двух лет. Основной упор при выборе кандидатов был сделан на качестве их работы на международных стартах. Так, представители Уватского района начиная с 2012 года решали судьбу спортсменов на нескольких международных турнирах, среди которых чемпионаты мира по биатлону и лыжных гонкам, а также этапы Кубка мира.

Директор АУ «ЦФОР Уватского района» С.В. Головян (судья международной категории) и мастер спорта по биатлону Олег Шелковенко (судья 1-й категории)  уже сейчас делегированы в Сочи для обслуживания соревнований по биатлону. А вскоре, в середине февраля, к ним присоединятсмя и главный специалист АУ «ЦФОР Уватского района» Е.В. Халиулин (судья всероссийской категории) и директор АУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа Уватского района" В.В. Софронов (судья всероссйиской категории), которые будут судить паралимпийские игры. 

Также с ноября 2013 года и до середины марта 2014 года правопорядок в Сочи будут поддерживать полицейские ОМВД по Уватскому району В.С. Сёмышев, А.Ф. Кошелев и А.С. Кокшенёв.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64