Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

28.10.2014 10:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 от 29.10.2014 г.

Борьба за чистоту

Автор: Анастасия БОГДАНОВА

Как уже сообщалось ранее, жители села Уват устроили несанкционированную свалку по направлению дороги в сторону Лебаутского сора. После проведённых работ по частичной уборке мусора и отходов с проезжей части и с обочины дороги всё равно появлялись новые скопления мусора. 

Администрацией Уватского сельского поселения совместно со старшим участковым уполномоченным полиции был проведен рейд по выявлению граждан, не соблюдающих Правила благоустройства территории Уватского сельского поселения (утверждены решением Думы Уватского сельского поселения 29.07.2014 № 128).
В ходе рейда было выявлено, что трое жителей села Уват, следовавшие на рыбалку, несмотря на предупреждающие аншлаги и знание правил, оставляли свой мусор на обочине дороги. С данными лицами была проведена профилактическая беседа, а также составлены протоколы об административном правонарушении.
Жители Увата, относитесь с уважением к тому, что вас окружает, не сорите там, где живете!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

254