Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.10.2014 09:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 15.10.2014 г.

Вручены награды ветеранам

Автор: Владимир НАСЫРОВ

7 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш» состоялась встреча главы администрации Уватского муниципального района И.М. Тубола с ветеранами. Мероприятие приурочено к празднованию Дня пожилых людей и 90-летию образования Уватского района.

Ветеранам — бесконечная благодарность и низкий поклон за их самоотверженный труд на благо родного района и семьи.

Что мы можем сделать для старшего поколения? Помочь, защитить, поддержать. Но самое главное — это подарить чуточку внимания, сказать теплое ласковое слово, где-то обнять и приободрить. И вот случится так, что доброе слово окажется сильнее лекарства, дороже денег, важнее статуса. А когда эти слова произносят близкие и родные люди, то можно быть уверенным: годы идут не зря, и мы кому-то нужны.

Как дань уважения глава администрации вручил ветеранам особые награды: за вклад в развитие ветеранского движения и в связи с празднованием Дня пожилых людей, 90-летия со дня образования Уватского района почетные грамоты вручены Галине Рогозиной (пос. Демьянка) и Анне Пуртовой (с. Тугалово), благодарности переданы Татьяне Брянцевой (с. Ивановка), Татьяне Семушевой (пос. Туртас) и Людмиле Поповой (с. Демьянское).

В рамках мероприятия для ветеранов Уватского района прозвучали лучшие вокальные номера артистов Центра досуга и культуры, продемонстрированы фильмы об Уватском районе, а также организован праздничный фуршет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

212