Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

24.02.2014 15:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс по фигурному вождению

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району
Уже не в первый раз 23 февраля в День защитников отечества ОГИБДД ОМВД по Уватскому района проводят соревнования по фигурному вождению на автомобиле среди сильной половины.

Водители в экстремальных условиях на ледовой переправе через реку Иртыш при температуре -20 преодолевали полосу препятствии. Среди желающих поучаствовать  в соревнованиях и показать  свои навыки была и  одна девушка.

Участникам необходимо было проехать на максимальной скорости змейкой, сдать задним ходом и в ограниченном пространстве припарковать автомобиль, не задев ни одного препятствия,

        Водители транспортных средств соревновались в трех категориях: передний, задний и полный привод.

После упорной борьбы выявились победители в трех подгруппах. Первые места заняли: Александр Балякин (в подгруппе переднеприводных автомашин), Михаил Мирюгин (в подгруппе заднеприводных автомашин и Дмитрий Долинин (в подгруппе полноприводных автомашин):.

Все победители награждены сертификатами и почетными грамотами, после награждения на место проведения соревнований приземлились парашютисты клуба «Высота» с флагом Российской Федерации и Уватского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60