Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из рубрики "СООБЩИ НОВОСТЬ"

Автор: неизв.
Вашему ребенку сделают курс массажа!!!

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Уватского муниципального района» осуществляет работу по программе «Обеспечение безбарьерной среды жизнедеятельности и социальной интеграции инвалидов в Уватском муниципальном  районе в 2013-2016 годах».

Одним из частью данной программы является адаптивная физкультура. Если ваш ребенок в возрасте от 0 до 3 лет имеет отклонения в развитии, то педиатр может выписать направление на физиопроцедуры,  которые вашему крохе сделают бесплатно.

От редакции: С 2012 года в Уватском районе реализуется областная программа "Первый шаг" включена в муниципальное задание и является составляющей частью программе «Обеспечение безбарьерной среды жизнедеятельности и социальной интеграции инвалидов в Уватском муниципальном  районе в 2013-2016 годах». Одним из ее направлений является работа "Службы ранней помощи", которая и проводит профилактику инвалидности детей первых лет жизни. В нашем районе отвечают за выполнение программы АУ "КЦСОН Уватского района" и ГБУЗ ТО "Областная больница № 20 (с. Уват)". Дополнительная информация: http://www.gorzdrav72.ru/information/Help1/ . Постановление администрации Уватского муниципального района № 168 от 16.10.2013 г. – в прикрепленном файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78