Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

13.03.2014 09:45 Четверг
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из рубрики "СООБЩИ НОВОСТЬ": Он заслуживает!

Автор: А.С. КОЖЕВНИКОВ, пос. Туртас
В. В. Хадралинов
Поселок Туртас — один из самых крупных населенных пунктов Уватского района. Здесь практически все дома и квартиры имеют воду, центральное или газовое отопление. И всё это хозяйство должно работать четко, бесперебойно, так как малейший сбой сразу же отразится на деятельности школы, детского сада, больницы и вообще остановится жизнь поселка.

Люди, обслуживающие коммунальную инфраструктуру, относятся к своей работе очень ответственно (честь им и хвала за это), но поломки и порывы неизбежны. И тогда оперативное вмешательство по устранению неисправности сетей является первостепенным делом. Для этого в жилкомхозе существует слаженная, высоко профессиональная команда, во главе которой находится человек с большим опытом, чрезвычайно ответственный руководитель Владимир Владимирович Хадралинов.

Родился он в наших краях, получил среднее техническое образование. Начал свою трудовую деятельность мастером капитального строительства, инженером по техническому надзору, начальником РСУ, начальником лесопункта. Это он внедрял в производство лесоповалочные машины. Затем работал заместителем директора ЛПХ, окончил институт и получил высшее образование. После развала леспромхоза перешел на работу директором жилкомхоза.

Везде, где трудится В.В. Хадралинов, наблюдается порядок. С подчиненными требователен, но не унижает их человеческого достоинства. Он живет жизнью коллектива, и люди его уважают, поддерживают.

А кроме того, он воспитывает семерых детей, что, согласитесь, тоже не просто.

Конечно, у Владимира Владимировича бывают и промахи в работе, но у кого их нет? Разве что у тех, кто не работает. 

В.В. Хадралинов всю свою трудовую жизнь посвятил нашему поселку. Низкий поклон ему и побольше здоровья.

Я считаю, что этот человек, как никто другой, заслуживает высокого звания «Почетный гражданин поселка Туртас» или даже «Почетный гражданин Уватского района».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151