Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У районной больницы в Увате будет своя парковка

Автор: Юлия КОЖЕВНИКОВА
Место новой стоянки возле инфекционного корпуса ГБУЗ ТО "Областная больница № 20 (с. Уват)".
Долгое время многие жители Увата были недовольны устроенной стоянкой возле районной больницы. Каждый день наставлено огромное количество машин, порой невозможно пройти. Знак «парковка» не стоит, но это никому не мешает расположить свое авто прямо у входа.

Уват. Тюменская область.Алексей Меркулаев живет в двух шагах от больницы, и каждый день наблюдает эту картину, которая вызывает у него только всплески негодования. 

В числе негодующих оказался и начальник хозяйственного отдела ГБЗУ ТО «Областная больница № 20» Евгений Упоров. Как позже выяснилось, с другой стороны больницы находился пустырь, где можно было устроить хорошую парковку, которая не будет никому мешать, и даже наоборот, создаст удобные условия для автомобилистов. Евгений проявил инициативу и положил начало этому делу!
На данный момент стоянка засыпана песком, укатана щебнем, сделаны въезд и выезд. Впереди – много документации, но всё же, парковка будет, и по словам Евгения Упорова, ждать осталось не так долго. Возможно, в мае парковка у больницы приобретет надлежащий вид, и жители Увата будут спокойны!

К другим новостям "Уватских известий" -->

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

298