Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.04.2014 15:37 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грамотный психолог

Автор: Администрация и коллеги АУ «КЦСОН Уватского муниципального района»
Известно, что в социальной сфере работают люди особенные — те, кто имеет искреннее желание помочь нуждающимся, альтруисты, способные обогреть своим вниманием детей, стариков, инвалидов. Психолог Надежда Сергеевна Краснопёрова работает в АУ «КЦСОН Уватского муниципального района» совсем недавно, но очень быстро вникла в суть дела и освоилась в новом коллективе.

Уват. Тюменская область.Специфика ее деятельности заключается в работе с несовершеннолетними правонарушителями и подростками, склонными к употреблению ПАВ. Психологу нужно, уважительно относясь к подросткам, суметь изменить ситуацию к лучшему, выявить недостатки воспитания, повлиять на характер, помочь пережить кризис пострадавшим от преступлений детям, вовремя урегулировать детско-родительские отношения, дать рекомендации по решению семейных проблем.

Надежда Сергеевна зарекомендовала себя человеком дела, грамотным специалистом, стремящимся найти выход каждому обратившемуся к ней. Рационально подходя к ситуациям, она вносит креативные, свежие идеи в решение тех или иных вопросов.
Кроме того, Надежда Сергеевна прекрасная мать двоих детей, любимая жена, хорошая хозяйка. Побыть с семьей в выходные, порадовать домашних своими кулинарными изысками — это для нее счастье.
Мы желаем Надежде Сергеевне творческих успехов, здоровья, благополучия и исполнения творческих планов.

К другим новостям "Уватских известий" -->

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

154