Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

21.10.2015 09:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 21.10.2015 г.

Герои среди нас

Источник: К печати подготовила Лариса ФИЛАТОВА

В 116 номере газеты «Комсомольская правда» вышла статья под названием «Жительница Увата спасла от пожара нерадивого соседа». Читатели газеты «Уватские известия» тоже должны знать об этой решительной молодой женщине, которая своим поступком спасла не только себя и свою семью, но и всех многочисленных соседей в многоквартирном доме.

3 октября, жительница села Уват Наталья Слинкина была дома, хлопотала по хозяйству. Вдруг в ее квартиру стал пробиваться белый едкий дым. Хозяйка тут же набрала номер пожарной охраны, а потом выбежала на лестничную площадку. Дым шел из квартиры напротив. Она стала стучать в дверь, но никто не ответил. Благо, что квартира оказалась не заперта. Наталья прикрыла лицо платком и зашла внутрь. На кровати безмятежно спал сосед. Растолкав его, спасительница сообщила о серьезной опасности. Тут как раз подъехали пожарные из 140-й части. Как сообщает пресс-служба УМЧС по Тюменской области, позже выяснилось, что сосед был пьян. Он решил разогреть еду, включил плиту, поставил сковороду и отправился в другую комнату ждать, когда еда разогреется, и заснул.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

209