Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

26.10.2015 14:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 04.11.2015 г.

Инициативные волейболисты

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Команда Уватского района (в синей форме)

18 октября в Тобольске состоялся Кубок по волейболу, приуроченный к открытию зимнего сезона. Из 11 команд-участниц были и спортсмены из Уватского района. Присутствие нашей сборной запомнилось сногсшибательной игрой и вторым местом на пьедестале почета.

Команда в составе Сергея Усова, Евгения и Николая Богдановых, Николая и Ивана Слинкиных, Максима Михайлова, Владимира Гричушенко, Вячеслава Львова и Дмитрия Мартыненко уже не раз зарекомендовала себя в областных сельских спортивных играх. Однако опыта выступления на турнирах иного ранга и масштаба у ребят пока не было. Решение выехать на тобольский Кубок команда приняла самостоятельно, так сказать, на свой страх и риск: спортсменами движет азарт и стремление обогатить опыт, который просто необходим для спортивного роста и успешного выступления на чемпионате города Тобольска.

Из четырех проведенных встреч уватской сборной трижды удалось одержать верх. Так, наши спортсмены не без удачи и упорного стремления к победе оставила позади себя тобольский клуб «Сибур», команду студентов из филиала ТГУ и сборную ветеранов спорта города Тобольска. Уступить уватцам пришлось лишь в финальной схватке с волейбольной командой «Гарант» (Тобольск). В итоге наши спортсмены вышли на втрое место.

В личном зачете в номинации «Лучший игрок блицтурнира» победителем признан наш Дмитрий Мартыненко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

186