Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

23.11.2015 10:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о ДТП

Источник: Управление Госавтоинспекции Тюменской области

          20 ноября в 10-ти ДТП, произошедших в Тюменской области, 2 человека погибли, 10 получили травмы.

Около полуночи в Ишимском районе, в поле в районе 19-го километра автодороги Карасуль – Бутусова, в опору линии электропередачи въехал снегоход «Рысь». На снегоходе ехали двое мужчин, охотники. В результате аварии 44-летний пассажир снегохода от полученных травм скончался на месте происшествия. 33-летний мужчина, по предварительным данным, управлявший снегоходом, получил открытую черепно-мозговую травму. Родственникам удалось обнаружить его только утром. В состоянии сильного переохлаждения он был доставлен в больницу. Пострадавший находится в коме.

             Еще одна трагедия произошла в девять часов вечера на 29-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский в Тюменском районе. На неосвещенном участке дороги автомобилем «Форд» сбит пешеход. По словам водителя автомобиля, мужчина стоял на проезжей части. В результате происшествия пешеход погиб. Личность погибшего устанавливается. 

В городе Тобольске на Комсомольском проспекте на нерегулируемом пешеходном переходе автомобилем «Опель Мерива» сбит 10-летний ребенок. По предварительным данным, двое детей выбежали на переход неожиданно для водителя автомобиля. Женщина, управлявшая иномаркой, затормозила, но автомобиль все же ударил одного из школьников. В результате происшествия мальчик получил травму головы.

>

В областном центре на регулируемом пешеходном переходе на улице Широтной автобус «ЛИАЗ» сбил 10-летнего ребенка. Сотрудники ГИБДД в настоящее время устанавливают, кто нарушил требования сигналов светофора. По предварительным данным, на «красный» проехал водитель автобуса. В результате происшествия мальчик получил травму головы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132