Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

27.11.2015 12:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 04.12.2015 г.

«Фрегат» покорил Россию

Автор: Владимир НАСЫРОВ

В Ростове-на-Дону состоялся Всероссийский фестиваль клубов молодых семей, в котором приняла участие делегация Тюменской области. В состав делегации вошли представители клуба молодых семей «Фрегат» Уватского района, а также победители областного конкурса «Вера. Надежда. Любовь».

Свои клубы представили 23 региона России. Для участников фестиваля прошел цикл образовательных семинаров и встреч с известными психологами — Михаилом Литваком, Еленой Бачевой, Региной Енакаевой и др.  

Отметим, что мероприятие организовано с целью создания условий для сохранения и укрепления семейных традиций и связи поколений.

Во время встречи с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Поспеловым молодые семьи и руководители клубов задали актуальные вопросы, узнали о самых ярких событиях для семей в России и о том, как будет развиваться жилищная программа для молодых семей в регионах.

По итогам Всероссийского фестиваля молодых семей клуб «Фрегат» (Уватский район) получил диплом 2 степени в номинации «Лучшая программа/проект по поддержке осознанного материнства, отцовства и детства».  

Организатором выступило Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144