Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

30.11.2015 11:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В пос. Кедровое потерпел крушение вертолет

Фото сайта: www.mreporter.ru

В салоне находились четыре человека: два пилота и два сотрудника нефтяной компании.

Пятому пассажиру разбившегося вертолета удалось спастись: его высадили незадолго до крушения на одном из месторождений. Вертолет совершал облет нефтяных месторождений.

Крушение АС-350 произошло в семи километрах от пос. Кедровое. Первым на место происшествия на снегоходе  выехал местный участковый, который и обнаружил разбившийся вертолет и тела четырех человек. Двое, по-видимому, пилоты, находились в самом вертолете, двое — на расстоянии 50 метров от судна. Машина была сильно разбита, но пожара не произошло. Уже после того, как начались поиски пятого пассажира, выяснилось, что он жив.

- На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников Уральского следственного управления на транспорте СК России", — говорится в сообщении пресс-службы Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

В настоящее время следователи выясняют обстоятельства трагедии. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

366