Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

05.03.2015 15:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 11.03.2015 г.

«Динамичная пирамида» в Увате

Автор: Владимир НАСЫРОВ

С 11 по 15 марта в Увате впервые состоится I чемпионат Уральского Федерального округа по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин.

Уватский район стал привлекетелен не только для биатлонистов, боксеров и грекоримцев, но и приверженцев такого яркого и интеллигентного вида спорта, как бильярд.

Конечно, на любительском уровне в качестве приятного развлечения почти каждый из нас играет или когда-то играл в «американку», однако систематически в нашем районе оттачивать мастерство бильярдисты стали сравнительно недавно. При этом они уже смогли достояно заявить о себе на областном уровне и даже привлечь на нашу территорию несколько крупных турниров.

«Динамичная пирамида» соберет в Увате порядка 80 мужчин и 20 женщин. Среди претендентов на победу будет представлена и уватская команда. Предварительный ее состав: Евгений Гусев, Сергей Земсков, Владимир Данилюк, Олег Захаров и Иван Некипелов.

Торжественное открытие турнира состоится 12 марта в 10 часов. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

290