Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

21.04.2015 16:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 22.04.2015 г.

Продолжаются турниры среди населения

Автор: Владимир НАСЫРОВ

12 апреля за право обладать гран-при в дартсе, шахматах и боулинге боролись участники второго этапа соревнований среди населения, организованных физкультурно-оздоровительным комплексом «Иртыш».  

В умении попасть в «яблочко» не было равных среди участников турнира Сергею Гусеву и Елене Гусевой — они стали лидерами игры в дартс. В призовую тройку также вошли Евгений Гусев, Андрей Мальцев, Галина Тюменева и Влада Гусева. Все представляли Уват.
В интеллектуально-стратегической баталии на шахматных досках среди мужчин лучшим стал Иван Брянцев из Ивановки, обыгравший даже самых лютых соперников — Дмитрия Брянцева (Ивановка) и Николая Лыткина (Уват).
Среди женщин в шахматах лидером стала Светлана Чижикова из Туртаса. Вторую строку турнирной таблицы заняла Арина Трубицына (Туртас). Среди юниоров отличился Никита Слинкин (Уват).
Подведены итоги игр и в другом виде спорта — боулинге.
Здесь на передовую вышли Павел Веретенников из Увата и Арина Трубицына из Туртаса. В числе призеров были также Евгений, Сергей и Влада Гусевы из Увата и Альбина Гулка из Туртаса.
По завершении каждого этапа Гран-при всем участникам вручались призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

300