Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

07.07.2015 10:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 08.07.2015 г.

Нескучные каникулы

Автор: Владимир НАСЫРОВ

"Веселые старты" на роликах

Тёплый летний вечер — любимая пора для каждого ребёнка. «Войнушки», салочки, ролики и велосипеды, как и 20-30 лет назад, остаются излюбленными играми детворы. 

Большинство подвижных игр давно стало классикой детства: «Выше ноги от земли», «Резиночка», догонялки, вышибалы и многие другие. И если у ребят нет мяча или самоката — тоже не беда. Спортинвентарь предоставляют бесплатно организаторы дворовой площадки — методисты Центра физкультурно-оздоровительной работы. Они же и присматривают за ребятами, и играют с ними в игры.
Дворовые площадки по месту жительства работают с понедельника по пятницу в течение лета с 6 до 9 часов вечера. Детям активный отдых организуют методисты ЦФОР вместе с волонтерами.
Так, в правобережном Увате дворовая площадка работает на территории начальной школы-детского сада, а в левобережной части райцентра — на стадионе «Юность».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131