Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

12.10.2016 10:21 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 12.10.2016 г.

«Мы вместе!» стремимся к победам

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Фото ЦФОР УМР

Паралимпийское движение в Тюменской области набирает обороты. В погоне за спортивными наградами появляется всё больше молодёжи. И уватцы в этой гонке ещё раз доказали: мы не из робкого десятка и готовы биться за победу до конца.

С 22 по 26 сентября в региональном центре на базе детского оздоровительного лагеря «Олимпийская Ребячка» прошла X детско-юношеская спартакиада инвалидов Тюменской области. В соревнованиях приняли участие 23 команды, представившие свои муниципальные образования. От Уватского района были делегированы Алина Набиулина (пос. Демьянка), Сергей Климов (пос. Туртас) и Ирина Бочкова (пос. Туртас). Ребята выступали в двух видах спорта: легкая атлетика и дартс.
Ирина Бочкова блестяще отыграла партию в дартс и стала первой в своей возрастной категории.
В общей сложности свои силы можно было испытать в пяти дисциплинах, среди которых легкая атлетика, настольный теннис, шахматы, дартс и бочче. Обладатели призовых мест получили не только медали и дипломы, но и денежные вознаграждения. Специальными подарками отмечены участники в номинациях «Спортивная надежда», «За волю к победе» и других.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54