Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

18.10.2016 10:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 19.10.2016 г.

Газификация

Источник: Пресс-служба администрации Уватского района

10 октября глава администрации Уватского района Сергей Путмин подписал разрешения на производство земляных работ в Увате, Туртасе, Демьянском и Демьянке. В соответствии с программой газификации Тюменской области на 2016 год АО «Газпром газораспределение Север» выполняет в данных населенных пунктах проектирование и строительство нескольких объектов.

В частности, в октябре начаты работы по строительству газораспределительных сетей в Туртасе по переулку Вербный, в микрорайонах Белый Яр и Центральный, на станции Юность Комсомольская общей протяженностью порядка двух километров. Объекты планируется сдать в эксплуатацию уже в этом году.
Кроме того, в 2016-м планируется проложить газора спределительные сети в Демьянке протяженностью 18,6 километра и в Демьянском — 34,7 километра. Они будут введены в эксплуатацию только после окончания строительства газораспределительной станции в Демьянке (на сегодняшний день объект находится на стадии проектирования).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37