Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мини-футбол МЧС и МВД. 4:2 в пользу спасателей.

Автор: Владимир НАСЫРОВ

«Кубок дружбы» ушел в копилку спасателей. Товарищеская встреча по мини-футболу, которую 19 октября принимал физкультурно-оздоровительный комплекс «Иртыш», стала долгожданным мероприятием для сотрудников, пожалуй, самых мужественных профессий нашего общества – полиции и спасателей. Для этих ребят каждый рабочий день подобен спорту – то погоня, то план-перехват, то тушение огня. И отдых для них – это большая редкость.

Матч был по-настоящему жарким. Особенно поразила реакция спасателей, которые успевали увести мяч даже из плотного окружения полицейских. Открыли счет в первом тайме пожарные неожиданной атакой на ворота соперников, однако уже через несколько минут мяч побывал и в их воротах тоже.

Итогом встречи стала победа команды МЧС со счетом 4:2. Отыграться правоохранители смогут теперь через год: турнир решено сделать традиционным.