Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

27.10.2016 15:44 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За штрафстоянку можно не платить

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Фото spokoino.ru

В течение 30 дней. Новую поправку в закон внесли 18 октября депутаты областного парламента на заседании комитета по государственному строительству и местному самоуправлению.

Теперь забрать автомобиль со штрафстоянки можно сразу, предъявив лишь разрешение от ГИБДД. Оплачивать эвакуацию и хранение автомобиля на спецстоянке можно в течение 30 дней.

Мы можем забрать машину после получения протокола о правонарушении. Прийти на стоянку и предъявить документы на машину. Таким образом, водитель сможет получить автомобиль, не предъявляя документа об оплате. Оплата производится в течение 30 дней после составления протокола», – прокомментировал председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению думы региона Фуат Сайфитдинов.
Кстати, идею не поддержала фракция ЛДПР: Глеб Трубин пояснил, что «десятки поправок» за последний год так и не устранили нарушения с парковкой и эвакуацией автомобилей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102