Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

31.10.2016 10:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уникальный проект «Перезагрузка - время семьи» реализуется в Уватском районе

Фото Юлии ПЛЕСОВСКИХ

«Газпромнефть-Хантос» оказал поддержку реализации проекта «Центра дополнительного образования детей и молодежи» Уватского района в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

Проект «Перезагрузка – время семьи» — это серия мероприятий. Она помогает людям с инвалидностью решать проблемы самоизоляции в рамках семейного воспитания и через создание благоприятной досугово-образовательной среды.

Организаторы будут вести информационно-просветительскую деятельность через СМИ, социальные сети, специальные брошюры. В результате проведения серии семейных мероприятий, занятий по инклюзивным творческим программам будет организован патронаж, благодаря которому люди с инвалидностью и без получат практику общения, научатся взаимодействовать друг с другом уже с ранних лет.

Встречали участников хлебосольно

Участникорганизовали представление своими силами: кто-то пел, кто-то танцевал, а кто-то показал сценку.

Фото на память

СПРАВКА: Программа «Родные города» объединяет все социальные инициативы и проекты группы компаний «Газпром нефть» в регионах России. Программа направлена на развитие социально-экономического потенциала регионов, создание условий для повышения качества жизни и включает проекты развития городской среды, создания инфраструктуры для детского и массового спорта, а также инициативы в сфере образования, здравоохранения и сохранения культурного потенциала коренных малочисленных народов Севера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116