Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

24.11.2016 10:39 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уват борется за награды "СМИротворца"

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Голосуйте за тюменские проекты Всероссийского конкурса средств массовой информации "СМИротворец". в категории "Печать" и "Телевидение".

Проект уватских СМИ попал в финал Всероссийского конкурса средств массовой информации "СМИротворец" на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений.

Работы газеты "Уватские известия"представлены в категории локальные и этнические СМИ в номинации "Печатные СМИ" — проект "Многонациональный Уватский район".

Призываем поддержать уватский проект "СМИротворца" и проголосовать онлайн. Ссылка для голосования: http://concours.nazaccent.ru/2016/nominations/

Проекты, ставшие лидерами зрительского голосования, станут известны в начале декабря 2016 года.

Напомним, что конкурс "СМИротворец" проходит в восьмой раз. На звание "СМИротворца-2016" претендовали журналисты 759 СМИ из всех регионов страны. Эксперты и жюри конкурса рассмотрели около семи тысяч работ. Тюменскую область также представил в категории "Федеральные и региональные СМИ" в номинации "Телевидение" телепрограмма "Родина" (ГТРК "Регион-Тюмень).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60