Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

15.12.2016 09:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск № 99 от 14.12.2016 г.

Сказочный подарок для самых старательных

Автор: Лариса ФИЛАТОВА

Кремлёвская ёлка — главное новогоднее представление в нашей стране. Побывать на ней — заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок. Каждый год в новогодние каникулы специально для юных зрителей в Государственном Кремлёвском дворце оживает сказочный мир: фойе дворца наполняют музыка и танцы, ребят ждут любимые игры и весёлые конкурсы, незабываемый вкус шоколадных конфет, настоящий Дед Мороз, а спектакль на главной сцене дарит юным зрителям волшебную встречу с любимыми сказочными героями.

В подготовке и проведении Кремлевской елки задействованы более полутора тысяч человек. Это артисты театров, известные певцы и музыканты, воспитанники детских творческих коллективов.
Увидеть своими глазами новогоднее чудо выпала честь и двум школьникам из Уватского района: Алексею Ачкасову из Туртасской школы и Залине Шаухаловой из Демьянской школы. Этот бесценный подарок ребята заслужили отличной учебой, участием в жизни школы, интеллектуальных конкурсах и олимпиадах.
Участники региональной базы талантливых детей и молодежи, лидеры добровольческих движений, победители и призеры различных мероприятий областного, всероссийского и международного уровней отправятся на традиционную «Губернаторскую елку» в город Тюмень. Незабываемым новогодним подарком, посетить театрализованное представление, поучаствовать в мастер-классах, поводить хороводы, награждены: Руслан Асадов, Данила Разумовский, Виктория Скалозубова, Алёна Шарабаева, Валерий Первухин, Егор Дьяков из Туртасской школы, Анита Крамарчук, Марат Набиев, Ксения Захарова из Уватской школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44