Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

02.12.2016 09:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 02.12.2016 г.

Большой концерт для мамы

Автор: Александр ПАРАМОНОВ

Фото: http://gtrkchita.ru/

Он продолжался почти два часа. Одних лишь выступивших со сцены 130 человек, в том числе 55 танцоров, более 20 номеров в программе и, само собой, полный зал зрителей. Выступили хор младших классов средней школы, творческие коллективы «Светлячок» и «Фантазия», ансамбль «Звездочка». Впервые предстала перед публикой новая вокальная группа совета ветеранов Туртаса «Настроение», в очередной раз порадовали зрителей игрой на фортепьяно преподаватели музыкальной школы Наталья Ефимова и Анастасия Козинцева (дуэт «Элегия»). И еще дуэт — Арина и Светлана Балакины, дочка и мама, с песней «Вместе с мамой».
Говоря вообще, слово «мама» — отдельно или в сочетании с другими — присутствовало в названии почти каждой песни или стиха, прозвучавших со сцены: «Мамино сердце», «Мама моей мамы», «Мамины сны», «Прости, мама!», «Милая мама»… И не удивительно, ведь концерт состоялся в канун Международного дня матери. А немногим раньше 10 туртасских семей участвовали в конкурсной развлекательной программе «Мама, бабушка и я».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77