Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

22.12.2016 15:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Движение автобусов отменили до Ишима, Тобольска, Увата и в Казахстан из-за сильных морозов

В Тюменской области в связи с морозами временно ограничено движение автобусов. 

В связи с низкими температурами временно прекращено международное автобусное сообщение с Республикой Казахстан. Как уже сообщалось ранее, в Северо-Казахстанской области Республики Казахстан в связи с морозами действуют ограничения на движение транспортных средств с дизельными двигателями.

Кроме того в Тюменской области отменены автобусные рейсы между областным центром и Ишимом, Тобольском, Уватом. Сообщение между Тюменью и Ялуторовском, Заводоуковском, а также пригородные маршруты областного центра функционируют в полном объеме.

Ограничения для движения автобусов по территории Уватского района будут действовать, пока воздух не прогреется до -35°. Тогда перевозку пассажиров автобусы начнут по внутрипоселковым и пригородным маршрутам до Ивановки, Алымки и Туртаса. В междугороднем направлении, то есть до  Солянки, Малого Нарыса, Демьянки и Горнослинкино автобусы выйдут после полноценного потепления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115