Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

27.12.2016 14:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Губернаторская ёлка" ждет уватских школьников

Автор: Владимир НАСЫРОВ

9 учащихся школ Уватского района 26 и 27 декабря принимают участие в праздновании Нового года на «Губернаторской ёлке». Среди счастливчиков – талантливые детей, лидеры добровольческих движений, победители и призеры мероприятий областного, всероссийского и международного уровней.

В число тех, кому предоставлена возможность побывать на праздновании Нового года на главной елке Тюменской области вошли: Руслан Асадов, Егор Дьяков, Валерий Первухин, Данила Разумовский, Виктория Скалозубова, Алёна Шарабаева (Туртасская школа), Ксения Захарова, Анита Крамарчук и Марат Набиев (Уватская школа). Каждый из них – выдающийся ученик в своей сфере: творчестве, учебе, спорте.

Мероприятия в рамках Губернаторской елки будут продолжаться два дня. В день заезда участникам новогоднего празнования покажут праздничную программу и театрализованное новогоднее представление. На следующий день ребят ждут игровые площадки и новогоднее представление с вручением сладких подарков от Губернатора Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35