Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

06.12.2016 14:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интернет-пользователи проголосовали за «Уватские известия»

Автор: Комитет по делам национальностей Тюменской области

Статья газеты "Уватские известия" "Все Фаддеи и Иваны помогать друг другу званы" стала победителем по итогам интернет-голосования Всероссийского конкурса средств массовой информации "СМИротворец-2016".

«Пользователи отдали за конкурсанта 225 200 баллов. В награду победитель получит библиотечку уникальных изданий по национальной тематике, подарочное издание с лучшими фотографиями конкурса Best of Russia и планшет», — сообщают организаторы конкурса.

Статья о русских старожилах "Все Фаддеи и Иваны …" вышла в рамках газетного проекта «Многонациональный Уватский район». Спецпроект стартовал в 2016 году на страницах газеты «Уватские известия». Он рассказывает своим читателям о традициях и культуре представителей разных национальностей, живущих на таежной уватской земле.

Поздравляем коллектив «Уватских известий», а также главного редактора газеты, автора материала Валентина Поспелова с заслуженной наградой.

Напомним, что конкурс "СМИротворец" проходит в восьмой раз. Его организаторы — Федеральное агентство по делам национальностей и Гильдия межэтнической журналистики. На звание "СМИротворца-2016" претендовали журналисты 759 СМИ из всех регионов страны. Эксперты и жюри конкурса рассмотрели около семи тысяч работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50