Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 02.03.2016 г.

Редкий экземпляр: придорожный сервис "Уют"

Источник: пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области

Как часто вы встречали, находясь в дальней поездке на машине, место для остановки, которое бы полностью соответствовало Вашим пожеланиям. Да что там пожеланиям, рамкам приличия. И здесь не важна причина остановки: сломался транспорт, проголодался ваш сосед или просто устали. Важно то, что обычно это «тошниловка», где все вынужденные дела делаются быстро и без особого удовольствия.

Сегодня придорожный сервис «Уют» убедил представителей ТПП Тюменской области в обратном. На данном объекте расположены кафе, своя пекарня, СТО, автомагазин, а также душевая с туалетом. И везде очень чисто, с любовью, приятный персонал и, главное, со стремлением к развитию. Как рассказала заведующая Оксана Борисова, есть планы на дальнейшие постройки на этой же территории для еще более приятного времяпрепровождения путников севера.

По всем объектам делегацию из ТПП Тюменской области также сопровождал индивидуальный предприниматель Дмитрий Слинкин, который и является хозяином семейного бизнеса, совместно с отцом Василием Слинкиным.

Действительно, услышав словосочетание «придорожный сервис», редко у кого возникают в голове приятные картинки. Но исключение есть, в чём участники экскурсии президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин и его рабочая команда, убедились лично на придорожном сервисе «Уют». И это огромное преимущество и гордость Уватского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

325