Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

01.03.2016 14:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 02.03.2016 г.

Грекоримцы вышли на УрФО

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Греко-римские борцы Уватской ДЮСШ прошли на первенство Уральского федерального округа. Путевку на турнир удалось завоевать благодаря успешному выступлению в областном первенстве.

Делегацию Уватского района на коврах представляли трое наших спортсменов. Так, Марат Набиев (весовая категория 46 кг) провел 5 боевых встреч, в которых одержал технические победы и вышел на ведущее место в рейтинге участников.
«Золотой» медалью было отмечено выступление еще одного нашего борца Романа Качаинова (58 кг). Спортсмен провел 6 встреч, итогом которых также стало лидерство в своей весовой категории.
В группе спортсменов-тяжеловесов отличился наш Егор Кошкаров. Юноша завоевал медаль за второе место.
В итоге все трое теперь готовятся представлять Тюменский регион на уровне УрФО. До соревнований остается совсем немного времени, всего 2 недели, а это значит, что борцов ждет усиленная подготовка. Как показал областной турнир, потенциал уватских спортсменов велик, и при должном старании они смогут заявить о себе и на уровне Урала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

183