Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

18.03.2016 09:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 18.03.2016 г.

Вернулись с «бронзой» с чемпионата УрФО

Автор: Жанна ПОСПЕЛКОВА

С 23 по 28 февраля в г. Екатеринбурге в спорткомплексе с. Курганово состоялось первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 2002-2003 годов рождения.

Перед этими соревнованиями в областном центре прошли упорные учебно-тренировочные сборы. Боксеры из Уватского района еще раз отстояли свое право быть в рядах областной сборной. Увы, не всем желающим удалось туда попасть по виду разных причин. Святослав Рыбка не смог участвовать на УрФО - нашего боксера подвела весовая категория.
В итоге честь Тюменской области в составе сборной защищали два боксера из пос. Туртас — Никита Тепикин и Алексей Дерябин. В ходе упорнейших боев Алексей Дерябин занял почетное третье место, тем самым став «бронзовым» призером УрФО. Помимо медали и грамоты наш боксер был награжден специальным денежным призом от общественной межрегиональной организации «Новый поток» г. Санкт-Петербурга.
Наставник сборной Уватского района по боксу Хаким Мухамедшин отметил работу Николая Костоусова. Николай принимал участие в учебно-тренировочных сборах в Тюмени. Перед первенством УрФО среди юношей 2000-2001 годов рождения. В ходе отборочных боев он завоевал право стать членом сборной Тюменской области. Принял участие в соревновании, которое прошло в г. Кургане с 18 по 21 февраля среди его возрастной категории, но, к сожалению, проиграл достойному боксеру из г. Челябинска, победителю УрФО 2015 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126