Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.05.2016 12:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сезон по биатлону обещает быть жарким

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Опубликован предварительный график гонок по биатлону на будущий сезон 2016/2017 годов. Уват может получить львиную долю соревнований в рамках чемпионата России по биатлону.

Так, с 23 по 30 марта 2017 года мы сможем воочию наблюдать за судьбой чемпионата России по биатлону в дисциплинах: спринт, гонка преследования, массовый старт и эстафета, — гонки пройдут на Биатлонном комплексе имени А.И. Тихонова. На тюменской «Жемчужине Сибири» пройдет одиночная эстафета и мегамасстарт.

Кроме того, в феврале в Увате состоятся чемпионат, первенство и 5-й этап Кубка России. Спортсмены испытают свои силы в спринте, суперспринте, одиночной эстафете и марафоне.

Первый же этап Кубка России пройдет в начале декабря текущего года также на Уватской биатлонном центре. Мужчины и юниоры поборются за комплекта наград в спринте, персьюте и эстафете. Откроется уватский спортивный сезон в конце ноября межрегиональными соревнованиями, куда войдут мужской спринт и персьют.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

130