Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.06.2016 09:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 08.06.2016 г.

Наше счастье - наши дети!

Автор: Жанна ПОСПЕЛКОВА

Ежегодно в первый день лета отмечается День защиты детей — прекрасный праздник радости, счастья и вечной надежды. Ведь именно в детях большинство из нас хочет видеть осуществление своих мечтаний и планов. Мы стараемся, чтобы они росли здоровыми и радостными, и надеемся, что когда-нибудь они прославят свои семьи и родной край. Ради улыбок и счастливых глаз детей мы не жалеем ни времени, ни сил, поэтому всеми любимый праздник в Уватском районе прошёл с традиционным размахом.

1 июня в районном центре для виновников торжества сотрудники Дома культуры и Центра физкультурно-оздоровительной работы подготовили целое море развлекательных мероприятий. Организаторы позаботились о том, чтобы ребятам некогда было скучать. Праздничный концерт, множество развлечений, конкурсов, эстафет, соревнований ожидали в этот день юных жителей Увата.
Поиграв немного на «Поляне веселых затей», ребятишки отправились занимать места в концертном зале РДК. На радость юным зрителям была подготовлена праздничная концертная программа «Живет на всей планете народ веселый — дети!». Свои песни и танцевальные номера детям подарили маленькие звездочки местной эстрады. К слову, зритель был чрезвычайно благодарным и отзывчивым, дружно все вместе подпевали и пританцовывали под зажигательные номера артистов, а также не забывали о громких и бурных овациях. Продолжились праздничные мероприятия уже на улице. Пасмурная погода нисколько не смутила неунывающих маленьких людей, а наоборот оживила их рвение участия в конкурсах. Под веселую музыку ребятня начала развлекаться, тут же к ним присоединились герои любимых мультфильмов Маша, Медведь и Заяц. Малыши с интересом рассматривали ростовые фигуры. Кто постарше — фотографировался, ну а самые смелые вместе с «мультяшками» пустились в пляс. Благодаря детской непосредственности, неиссякаемой энергии и нескончаемому позитиву праздник прошел на ура!
Отрадно, что путешествие в лето у ребят началось с такого шумного и радостного дня. Пусть каждый их беззаботный денек будет наполнен интересными событиями, счастливыми моментами и новыми открытиями!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102