Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

27.07.2016 11:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 27.07.2016 г.

«Дюймовочка» готовится встречать малышей

Автор: Владимир НАСЫРОВ

В детском саду «Дюймовочка» посёлка Нагорный готовится к открытию вторая группа для малышей, которым нет 3 лет. Ремонтные работы там кипят: рабочие моют, красят, штукатурят помещения. Теперь садик НПС будут посещать вдвое больше малюток, другие группы останутся без изменений.

В каком-то смысле для садика НПС это означает укрупнение. Ведь теперь здесь будут все малыши правобережного Увата и Нагорного. Привести в порядок предстоит спальню, игровое помещение, комнату для помощника воспитателя, туалеты, раздевалку. Еще в прошлом году здесь заменили крыльцо. Всего на ремонтные работы группы детского сада «Дюймовочка» будут потрачены 400 тысяч рублей.
Стоит заметить, что выделенные средства расходуются крайне бережливо. Согласитесь, трудно сделать ремонт целого блока помещений за столь символичную сумму. А ведь детям мы желаем самого лучшего, экологически безопасного и надежного. Но, как заверил руководитель МАОУ «Ивановская СОШ» П.П. Калинин, под чей патронаж в этом году перешел детский сад «Дюймовочка», всё получится наилучшим образом благодаря грамотному расходованию денежных средств. Более того, Павел Петрович надеется на остатки, которые уже спланировал направить на ремонт парадного крыльца садика.
Для новой группы приобретаются детская мебель и игрушки для творческого и интеллектуального развития ребят. Переполнять группы руководство садика также не намерено, и мест будет достаточно для выполнения санитарных норм и правил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105