Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

01.08.2016 10:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итальянские музыканты и артисты сыграют в футбол в Тобольске

Тюменская линия

Музыкальная группа из Италии "Rezophonic", певец Daniele Babbini, известный актер-мим Simone Barbato сыграют в футбол в Тобольске в рамках акции "Под Флагом добра".

Также на поле выйдут и российские звезды  спорта, телевидения, музыки – Руслан Нигматуллин, Виктор Гусев, Александр Шевченко, Виктор Зинчук, Юрий Давыдов, Дмитрий Белоцерковский, Александр Алешкин.

Праздник спорта и благотворительности пройдет на стадионе "Тобол"13 августа в 15 часов . Впервые в рамках акции "Под флагом Добра" состоится турнир по мини-футболу "Кубок Добра". Взносы команд также будут направлены на адресную помощь детям, которые нуждаются в средствах реабилитации от тяжелых заболеваний. Участие в турнире примут 16 команд. Среди них, "СИБУР-Тобольск",  "СУЭНКО",  "ЗапСибНефтехим", "Транснефть-Сибирь", администрации Тобольска, Тобольского, Уватского районов и другие команды предприятий города.

Вечером  на площади у ТЦ "Жемчужина Сибири" состоится концерт гостей из Италии и сет с участием ди-джея Руслана Нигматуллина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

223