Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

23.08.2016 10:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 24.08.2016 г.

Личный прием граждан

Источник: Пресс-служба администрации Уватского района

15 августа глава администрации Уватского района Сергей Путмин провел личный прием. Основная часть вопросов, озвученных гражданами, была посвящена теме предоставления жилья из муниципального фонда.

«К сожалению, за столом в кабинете эти вопросы не решить. Поэтому в ближайшее время необходимо провести ревизию жилого фонда и выяснить, сколько имеется в наличии свободных комнат, квартир, домов, и в каком они техническом состоянии», — прокомментировал Сергей Путмин.
Глава отметил, что следует проверить и жилые площади, которые находятся в аренде в рамках договоров социального, служебного и коммерческого наймов и разобраться, сохранились ли у арендаторов основания для предоставления жилья из специализированного фонда. Если эти основания утрачены или жилплощадь используется не по назначению, будут проводиться выселения. Освобожденные помещения распределятся по имеющимся очередям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51