Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 25.10.2017 г.

Капитальный ремонт школы в Демьянском помогут провести нефтяники

Источник: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района

Ремонт кровли планируется провести на условиях софинансирования. Часть денежных средств будет выделена из областного бюджета по согласованию с губернатором Владимиром Якушевым, часть затрат возьмет на себя АО «Транснефть — Сибирь».

Также, в ближайшее время на основе дефектной ведомости будет составлен сметный расчет на капитальный ремонт школы, включающий в себя полную замену инженерных систем (отопления, канализации, вентиляции, электричества), косметический ремонт помещений, облицовку фасада. Эти работы будут проведены за счет средств нефтяной компании.

В ходе беседы с главой Наталья Михайловна сообщила, что в 2017 году на средства благотворительной помощи АО «Транснефть — Сибирь» для Демьянской школы приобретено оборудование на сумму 4 миллиона рублей. Интерактивные доски, ноутбуки, ГИА-лаборатории по физике — наличие такого оснащения позволяет организовать образовательный процесс на самом современном уровне.

С предстоящим объёмом работ по капитальному ремонту Демьянской школы ознакомился глава администрации Уватского района Сергей Путмин 11 октября. О техническом состоянии здания рассказала заместитель директора по учебной части Наталья Чупина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38