Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.11.2017 13:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь поборется в конкурсе социальных проектов

Фото uvatregion.ru

Районный конкурс социальных проектов «Твоя инициатива – путь к успеху!» приглашает молодежь 14-30 лет проявить себя и внести свой вклад в развитие современного общества.

Конкурс проводится четвертый год, и каждый раз становится все популярнее, а проекты – все интереснее и изобретательнее. Лучшие разработки получают финансовую поддержку и успешно реализуются. Так, в 2014 году из 9 проектов только один получил финансовую поддержку – это «Уватские потеряшки». В 2015 году – уже 10 из 16 проектов, в 2016 году – 15 из 25 проектов среди которых «Тихая обитель» (Алымская школа), «Нормы ГТО – нормы нашей жизни» (ФОК «Иртыш»), «Уватские потеряшки» (Уватская школа), «Вокал» (Осинниковская школа) и другие.

Традиционно в конкурсе принимают участие все волонтерские объединения Уватского района.

Более подробную информацию об условиях участия в районном конкурсе социальных проектов «Твоя инициатива – путь к успеху!» вы найдете в Положении, которое размещено на нашем сайте: www.uvatskie.ru.

Ссылка для скачивания

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60