Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

16.11.2017 15:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДТП с возгоранием и погибшими произошло под Уватом

Источник: УМВД по Тюменской области

Сегодня в ДТП на 392-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск погибли 2 человека. Здесь столкнулись фура «Фрейтлайнер» и легковой «Лифан».

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лифан» не смог выбрать безопасную скорость на скользкой дороге, иномарка зацепила обочину, затем ее выбросило на встречную полосу.

От удара с фурой «Лифан» загорелся. 56-летнего пассажира автомобиля очевидцы ДТП успели вытащить из машины, 49-летний водитель сгорел в салоне иномарки. Вскоре пассажир также скончался от полученных в ДТП повреждений. По предварительным данным, оба погибших – жители Сорокинского района Тюменской области.

На месте аварии работаюли сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа. Движение по федеральной дороге не ограничивалось, автоинспекторы регулировали им вручную, чтобы обеспечить безопасность на трассе. Обстоятельства выясняются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

240