Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

21.11.2017 12:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 01.12.2017 г.

Борцы Манаповы завоевали российские награды

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Команда уватских грекоримцев вернулась с открытого всероссийского юношеского турнира «Звёзды Севера». Соревнования прошли в Сургуте с 17 по 20 ноября.

В ежегодном турнире среди юношей 2001-2004 годов рождения были представители Ямала, ХМАО, юга Тюменской области, команды наших соседей – Свердловской области, Республики Казахстан и Донецкой народной республики.

Сборную Уватского района на турнире представляли четыре спортсмена: братья Марсель и Линар Манаповы, Данил Габеркорн и Богдан Корнишин.

Дважды нашим спортсменам удавалось выходить на пьедестал почета. Так, пройдя серию схваток по круговой системе, Марсель Манапов (2002 года рождения) дважды достигал технической победы, что гарантировало ему место на третьей строке турнирной таблицы.

Линар (2004 г.р.) выступал в младшей возрастной группе и провел на коврах также 4 встречи. Дважды одерживал техническую победу. В итоге он стал бронзовым призером турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18