Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

23.11.2017 10:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помочь малоимущим детям можно в рамках благотворительной акции «От сердца – детям»

Источник: АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Уватского муниципального района»

Благотворительная акция «От сердца – детям» направлена на сбор вещей для детей из малоимущих и социально-неблагополучных семей. 

Мероприятие проводится в рамках Дня матери. Организатором выступил Комплексный центр социального обслуживания населения Уватского района.

Целью акции «От сердца – детям» стало привлечение внимания общественности к проблемам малообеспеченных семей, оказание им конкретной адресной помощи, развитие общественных инициатив и волонтерского движения.

К участию приглашаются неравнодушные люди, готовые оказать помощь. Принимаются вещи для детей (одежда, обувь, игрушки, предметы быта), бывшие в использовании для мальчиков и девочек из малоимущих детей.

По результатам прошлого года, комплексную, адресную помощь получили 4 малоимущие семьи.

По всем интересующим вопросам обращаться к специалистам комплексного центра социального обслуживания населения Уватского района по адресу: с. Уват, ул. Дзержинского, 17. Телефон: (34561) 2-12-42.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73