Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

29.11.2017 10:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открыто голосование в фотоконкурсе к юбилею Уватской школы

Поддержать понравившихся авторов-участников фотоконкурса «Ты в жизни каждого из нас, родная школа!» можно будет до середины декабря.

В начале осени уватский краеведческий музей «Легенды седого Иртыша» объявил о старте нового фотоконкурса «Ты в жизни каждого из нас, родная школа!», а с 28 ноября выставка фоторабот доступна для посетителей музея.

Желающим проявить себя в фотоискусстве было предложено 2 номинации: «Школа — яркие моменты!» и «Мой любимый учитель». Всего в конкурсе приняли участие 10 авторов из Демьянского, Ивановки и Увата.

На днях фотовыставка приняла первых посетителей. Ими стали воспитанники детского сада «Березка» (с.Уват).

До середины декабря всех ценителей фотоискусства мы приглашаем посетить выставку «Ты в жизни каждого из нас, родная школа!» и проголосовать за понравившуюся работу. Также свой голос можно отдать и на страничке музея в социальных сетях «Одноклассники». По результатам народного голосования (путем сложения голосов) будет определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Всем известно, что школьные годы чудесные. Чего только не происходит в это удивительное время. В поисках нового фотографы-любители проявили выдумку, нашли интересные ракурсы и продемонстрировали чудеса изобретательности и находчивости.

В объективы фотоаппаратов попали не только здания школ, но и незабываемые школьные моменты.

По материалам краеведческого музея «Легенды седого Иртыша»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43