Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 08.11.2017 г.

Начнется реализация около 15 инвестиционных проектов в малом бизнесе в 2018 году на территории Уватского района.

Источник: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района

Фото uvatregion.ru

В начале года глава администрации Сергей Путмин поручил активизировать работу по взаимодействию с бизнес-сообществом.

В том числе, в Демьянке — это организация тепличного хозяйства, в селе Демьянское — открытие кондитерского цеха и строительство пилорамы, в Тугалово — открытие торговых павильонов, в Туртасе — возведение цеха по переработке леса, открытие магазина канцтоваров и цеха по художественной ковке металла, в Солянке — разведение племенного скота мясного направления и строительство свинофермы, в Увате — предоставление услуг автосервиса. Кроме того, планирует расширить бизнес ООО «Ленни» в Солянке: возвести теплицы для круглогодичного выращивания рассады, а ООО «Селенга» в Алымке ставит цель — увеличить заготовку кормов и их поставку в районы ХМАО и ЯНАО.

Еще в начале года глава администрации Сергей Путмин поручил активизировать работу по взаимодействию с бизнес-сообществом: информировать об инвестиционных возможностях, наладить эффективность работы каналов прямой связи, своевременно выдавать разрешения на строительство, оказывать помощь по подключению к инженерным сетям, оформлению земельных участков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13