Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

20.12.2017 11:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101 от 20.12.2017 г.

Что? Где? Когда?

Автор: Александр ПАРАМОНОВ

В прошлом году в посёлке впервые провели эти увлекательные соревнования эрудитов. Понравилось, решили возобновить и сыграли нынче 9 декабря. Есть полная уверенность, что игры серии «Что? Где? Когда?» станут для Туртаса традиционными.

Ныне участвовали производственные команды школы, детского сада, Сбербанка и две от КС-8. Организатор и спонсор мероприятия Туртасское линейное производственное управление магистральных газопроводов. Команда предприятия побывала в Сургуте на игре, которая проводилась в рамках компании ООО «Газпром трансгаз Сургут». Вернувшись, решили: а почему бы не возродить доброе начинание в Туртасе. Сказано — сделано! По своим связям запросили вопросы и ответы. Такие были присланы на имя начальника ЛПУМГ Александра Шалухина, естественно, в строжайшей тайне. Затем опечатанный пакет с вопросами был передан в СДК. Так состоялась игра! Награда команде-победительнице переходящая «хрустальная» сова, и всем — утешительные призы и подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19