Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

13.03.2017 16:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда гиревиков стала второй

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Со 2 по 5 марта в городе Бердск Новосибирской области состоялись финальные всероссийские зимние сельские спортивные игры. Одной из дисциплин стал гиревой спорт, где представителями Тюменской области были спортсмены ФОК «Иртыш» (Уват).

Тюменская команда по гиревому спорту была собрана в основном из уватских спортсменов. Так, возглавили делегацию тренеры Пётр Чупров (Уват) и Константин Бакум (Исетское). Вместе с ними выступили спортсмены уватской секции гиревого спорта Мария Шмакова и Анна Киреева.

Общекомандным резульаттаом нашей команды стало второе место во всероссийских зимних сельских спортивных играх. В личном же зачете М. Шмакова стала лидером соревнований, а К. Бакум, А. Киреева и П. Чупров показали второй результат.

Сейчас команда уже вернулась в Уват и активно готовится представлять нашу территорию на зональных летних сельских спортивных играх, которые пройдут в мае. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44