Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

11.04.2017 11:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный совет при ОМВД по Уватскому район активно поддержал призыв к трезвому вождению

Источник: gibdd.ru

Сотрудники ГИБДД и волонтеры разместили стикеры «Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе!» на автозаправочных станциях и объектах придорожного сервиса в Уватском районе Тюменской области. В акции приняли участие представители Общественного совета местной полиции.

Получив активную поддержку общественности муниципалитета, активисты размещают информацию об аварийности с участием водителей в состоянии опьянения и контактными телефонами, по которым можно сообщить о нетрезвых водителях, в общественном транспорте, торговых центрах, на вокзалах и дворах. Отдельное внимание уделено размещению информации в магазинах с алкогольной продукцией.

Члены Общественного совета не только распространяют тематические листовки, но и лично общаются с водителями автомобилистами и другими участниками дорожного движения, обсуждая проблему пьянства за рулем, побуждая граждан к бдительности и ответственности.

Акция имеет положительный отклик среди населения самого северного района Тюменской области, считающего, что безопасность на дорогах во многом зависит от поведения и сознательности каждого участника дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22