Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.06.2017 16:53 Среда
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В пришкольном лагере Красного Яра отдохнут 45 детей (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

1 июня для детей распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь «Непоседы» на базе Красноярской средней школы. Сюда пришли почти полсотни ребятишек от 6 до 16 лет. 

На время каникул привычные школьные стены словно превращаются в мир веселья, забав и задорных игр. А если к этому прибавить отличную компанию друзей и старших наставников, то получится организованный и яркий отдых, которых с улыбкой будет вспоминаться весь грядущий учебный год.

Летний отдых — это не только социальная защита, но и возможность для творческого развития детей. Каждый день пребывания ребят в лагере насыщен самыми разными событиями, интересными развлекательными программами, конкурсами, играми и спортивными занятиями на свежем воздухе.

- День расписан по порядку: с утра проходят линейка и зарядка, потом завтрак, отрядные дела, кружки, — комментирует начальник пришкольного лагеря «Непоседы» Надежда Анатольевна Шехирева. — У нас работают «Умелые ручки» и музыкальный кружок, После сончаса ребят ждут общелагерные мероприятия. 

Каждый день лагеря посвящен какой-то тематике, поэтому детям скучать не приходится. Самыми яркими мероприятиями стали День смеха, День животных, Путешествие по сказкам, 1 июня, в День защиты детей, ребята посетили физкультурно-оздоровительный комплекс «Иртыш».

Своим пребыванием в лагере школьники очень довольны. Надо отметить и то, что сюда с удовольствием приезжают иногородние дети.

Пришкольный лагерь на базе Краноярской средней школы будет работать до 22 июня. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86