Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

18.07.2017 10:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ведущие менеджеры и маркетологи страны готовы рассказать о секретах успешного бизнеса

Пройди программу "Бизнес класс" и получи практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов страны!

"Бизнес класс" — это бесплатная программа развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики. Регистрация доступна до 27 сентября 2017 года на сайте: business-class.pro

В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.

Программа рассчитана на 5 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

Программа «Бизнес класс» включает в себя две траектории участия (пользователь выбирает траекторию самостоятельно при регистрации):

а) «Я хочу начать собственный бизнес» – для участников, которые планируют регистрацию и развитие собственного бизнеса, находятся на старте своей предпринимательской деятельности;

б) «Я хочу развивать существующий бизнес» – для участников, которые имеют юридически зарегистрированный бизнес и ведут предпринимательскую деятельность.

Разработаны модели дистанционного и очного взаимодействия. В Тюменской области программа стартует с 29 сентября 2017 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35