Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

18.07.2017 14:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, КОНКУРС! Вспоминаем школьные годы и получаем за это призы

Музей "Легенды седого Иртыша" объявляет открытым фотоконкурс "Ты в жизни каждого из нас, родная школа!". Участвуют архивные и современные фотоснимки школьных лет. Победителей ждут ценные призы!

Незаметно пролетают летние денёчки, и уже совсем скоро наступит осень. А это значит, что детей, их родителей и учителей ожидает горячая школьная пора.

Мы проживаем школой 9-11 лет. В сравнении с длиною человеческой жизни- немного. Но как важны эти годы для каждого из нас!

Школа- это маленькая жизнь, которая не стоит на месте. Она яркой вспышкой загорается и сияет на протяжении всей нашей жизни. Здесь все бурлит, кипит, вертится: смех и слезы, взлеты и падения, разговоры, учителя, ученики, родители. Нет в жизни воспоминаний ярче, чем воспоминания о школе: первый звонок и прощальный школьный бал, первая любовь и первые разочарования. В общем, школьные годы чудесные, и на долгую память мы стараемся сделать как можно больше снимков!

Наверняка, у каждого есть чернобелые или цветные фотографии, на которых изображены вы сами в школьные годы за партой, у классной доски. А может на карточке запечатлен ваш ребенок – нарядный сын или дочка с огромным букетом разноцветных цветов и улыбкой идет в школу 1 сентября? Тогда мы приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе «Ты в жизни каждого из нас, родная школа!», который объявляет Краеведческий музей «Легенды седого Иртыша».

Не зависимо от возраста, статуса и образования участвуйте, делитесь своими воспоминаниями и впечатлениями. Ждем ваших уникальных, ярких эмоций, работ.

О. Бронникова,

сотрудник АУ «Краеведческий музей

Уватского муниципального района

«Легенды седого Иртыша»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51