Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

26.01.2018 09:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 26.01.2018 г.

Кулинария Надежды Назаровой

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Разработала план, нашла деньги, закупила оборудование, мебель и открыла бизнес. Владелеца кулинарии в Демьянке не стала обивать пороги районной администрации, решила проблемы по открытию пекарни самостоятельно.

Надежда Назарова

Около одного миллиона рублей  - таком стартовый капитал начинающего владельца пекарни. В итоге Надежда Назарова дала работу не только себе, но и еще трем односельчанкам.

Скромная и старательная жительница Демьянки Надежда Назарова давно мечтала о собственном кулинарном бизнесе. Разработала план, нашла деньги, закупила оборудование, мебель — на всё ушло около одного миллиона рублей. В планах есть строительство своего павильона, содержание которого обойдется дешевле ныне арендованного помещения.

Ароматы свежей выпечки разносятся по всему кварталу. Пока мы беседовали, за хлебом заглянула соседка, а следом пришли два старшеклассника за сладостями.

- У нас не бывает «вчерашнего», просто не остается, — рассказывает Н. Назарова. — Работа на кухне начинается с 5-6 утра, пока тесто замесим, пока оно расстоится, где-то с 8-9 начинаем выпекать и к 11 часам у нас прилавки наполнены свежевыпеченными изделиями. Из продукции у нас есть хлеб нескольких видов, всевозможная выпечка, пирожные, торты, пироги, лепим пельмени и еще много чего. Нашу продукцию закупают другие магазины, булочки поставляем в школу.

Пекарня Надежды Назаровой, кстати, имеет свой неповторимый бренд — это тоже ноу-хау в Уватском районе. Уникальный логотип выполнен в триколоре флага Уватского района, что подчеркивает его территориальную принадлежность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46